российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Сотрудницу милиции из Тюменской области будут судить за кражу духов из магазина

В Тюменской области будут судить бывшую сотрудницу милиции, обвиняемую в краже духов из парфюмерного магазина. По информации следственного управления СКР по Тюменской области, следственный отдел Тобольска завершил расследование дела в отношении бывшего старшего специалиста отделения по работе с личным составом межмуниципального УВД «Тобольское» Валентины Медведевой, обвиняемой в совершении кражи.

По данным следствия, 25 мая капитан милиции Медведева, находясь в торговом зале магазина «Л'Этуаль» в Тобольске, похитила флакон духов Tentation Eisenberg стоимостью более 2,7 тысячи рублей и скрылась с места происшествия.

Сотрудники, обнаружив пропажу, обратились в правоохранительные органы. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий злоумышленница была установлена. В ходе раследования Медведева была уволена из органов внутренних дел.

Уголовное дело в ближайшее время буде направлено для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд для рассмотрения по существу.

Тюмень, Ольга Панфилова

Тюмень. Другие новости 07.07.11

Банк России аннулировал лицензию у сургутского «Сибирьгазбанка». / Суд арестовал гендиректора «Полярного кварца», обвиняемого в растратах. / На Ямале аварийно приземлился вертолет Ми-8. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках