российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Ротвейлер насмерть загрыз 4-летнего жителя Нижневартовска

Ротвейлер загрыз четырехлетнего жителя города Нижневартовска в Ханты-Мансийского автономного округа. Ребенок погиб на отдыхе у бабушки на Украине. Мальчик пришел к соседней девочке в гости, собака у калитки вцепилась малышу в шею и буквально перекусила ее, передает СИА-Пресс.

Ребенок был доставлен в больницу в состоянии клинической смерти, проводились реанимационные мероприятия, но они оказались безуспешными, рассказали врачи Артемовской центральной районной больницы.

Как выяснилось позже, бабушка, к который приехал внук, ушла по делам и оставила малыша на соседку, а та уже – на свою 11-летнюю внучку. После того, как собака расправилась с мальчиком, она набросилась на свою маленькую хозяйку. Девочку спас сосед, услышавший детский крик, сообщает телеканал НТН.

Правоохранители теперь решают, кто будет отвечать за смерть малыша.

«Следствием установлено, что собака содержалась в надлежащих условиях. Были соблюдены все меры предосторожности. По данному факту решение о возбуждении уголовного дела пока не принято, ведется следствие, но наиболее вероятно, что это будет рассматриваться как нечастный случай», – сообщила помощник руководителя Артемовского ГО милиции Елена Рудченко.

Нижневартовск, Ольга Панфилова

Нижневартовск. Другие новости 08.07.11

Главу тюменской полиции Павла Недоростова, погибшего от ожогов, похоронили в Екатеринбурге. / Аэропорт Салехарда заплатит штраф за нарушение закона о конкуренции. / В Тюменской области найдено тело мальчика, пропавшего неделю назад. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках