российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале под суд пошел бывший сотрудник следственного управления Силовик обвиняется в ДТП

Уголовное дело в отношении бывшего сотрудника СУ СК России по ХМАО-Югре Романа Атарщикова передано в Салехардский городской суд. Экс-силовик обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Обвинительное заключение утвердил заместитель прокурора Ямала.

Как сообщает пресс-служба окружной прокуратуры, ДТП произошло 27 июня прошлого года. По версии следствия в тот вечер, около половины десятого на 6-м километре автодороги «Салехард-Аэропорт», Атарщиков превысил скорость на своей Toyota Camry. В результате, он потерял управление иномаркой и выехал на встречную полосу. Там машина столкнулась с Toyota Town Ace Noah и отлетела в кювет. Пострадали водитель и 4 пассажиров автомобиля Toyota Town Ace Noah, а также пассажирка Toyota Camry. Травмы последней медики определили как тяжкий вред здоровью.

После аварии Атарщиков скрылся с места происшествия.

Салехард, Алина Книжина

Салехард. Другие новости 15.07.11

В Югре локализован пожар в Березовском лесничестве. / Прогноз: Дефолт США съест, как минимум, четверть валютных резервов России. Доллар обесценится, рубль окрепнет, нефть подскочит в цене. / В Югре одиноких стариков поселят в приемные семьи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках