российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Выпускники устроили перестрелку на пороге ночного клуба Югры Охранник комплекса получил несколько пуль и попал в больницу

Перестрелкой закончилась вечеринка, прошедшая в минувший уикенд, в ночном клубе «Территория первых» в Ханты-Мансийске. В 4 часа утра в клуб пришла компания молодых людей. На входе произошел конфликт, который закончился стрельбой из травматического оружия. Охранник развлекательного комплекса оказался в больнице с травмами – в мужчину попало несколько пуль.

Как сообщила пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре, молодые люди, явившиеся той ночью в клуб, отмечали выпускной в одном из вузов окружной столицы. При подходе к заведению выпускники стали вести себя вызывающе. Парни еще более разошлись, когда охрана попросила предъявить личные вещи. Пройдя пропускной режим, они подошли к билетеру. Когда представитель клуба попробовал по принятым там правилам поставить на руки посетителей штампы, послышались крики и оскорбления. Охранники тут же изолировали посетителей, выведя их из заведения.

По данным следствия, это, по всей видимости, оскорбило парней, потому они начали набирать чьи-то номера телефонов. Примерно через полчаса к клубу подъехали «старшие товарищи» и пригласили охранников на разговор.

Далее события развивались следующим образом. «В ходе переговоров «обиженные» продолжали оскорблять представителей клуба, выкрикивая бранные слова и пытаясь ударить одного из охранников. Это ему удалось. Завязавшаяся потасовка продолжилась стрельбой. Одни из охранников клуба получил несколько пуль из травматического пистолета», – говорится в сообщении на сайте УМВД.

Вовремя вызванный наряд полиции остановил бы потасовку, но по непонятным причинам охранники предпочли разобраться с дебоширами самостоятельно. Полученные работником клуба телесные повреждения во время стрельбы для жизни не представляют.

В настоящее время все участники потасовки задержаны. Ведется дальнейшее расследование.

Как сообщают региональные СМИ, выпускники, принявшие участие в потасовке, являются гостями из ближнего зарубежья.

Ханты-Мансийск, Алина Книжина

Ханты-Мансийск. Другие новости 15.07.11

Полковник Квачков отказался отвечать на вопросы судебных психиатров. «Следствие пытается получить доказательства вины с помощью врачей». / На Ямале под суд пошел бывший сотрудник следственного управления. Силовик обвиняется в ДТП. / В Югре локализован пожар в Березовском лесничестве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках