российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области утонули двое детей

Три человека погибли на прогулке по реке Туртас в Уватском районе Тюменской области. 31-летний мужчина и двое детей утонули, когда перевернулась моторная лодка.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по Тюменской области, всего в моторке находилось 8 человек: четверо взрослых и четверо детей. Компания праздновала день рождения. Лодка не была рассчитана на подобное количество пассажиров и перевернулась.

Следственный отдел по Тобольску проводит проверку. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 18.07.11

Девушки из «Армии Путина» порвут на себе одежду ради премьера (ФОТО, ВИДЕО). Их цель – «Путин – президент» и IPad-2. / Между Тюменью и Ханты-Мансийском столкнулись 5 автомобилей. / В Нижневартовске правоохранитель предстанет перед судом. Сотрудник УВД обвиняется в вымогательстве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках