российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Правоохранители Югорска ликвидировали наркопритон

Сотрудники отделения по противодействию незаконному обороту наркотиков в Югорске задержали 30-летнего горожанина. Мужчину арестовали по подозрению содержания наркопритона в квартире. Факт того, что в помещении изготавливались и употреблялись наркотические вещества, подтвердили находившие там же в момент ареста три девушки. Все четверо были в состоянии наркотического опьянения, это подтвердило медицинское освидетельствование, сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1-й ст. 232-й УК Российской Федерации «Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ».

Еще один наркопритон был выявлен ранее, в поселке Взлетный, в Сургуте. Задержаны три человека. Медицинское освидетельствование показало, что они на тот момент были в состоянии наркотического опьянения. Кроме того, в помещении правоохранители нашли шприцы с остатками жидкости.

Хозяин помещения уже был приговорен ранее к условному сроку за незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление и переработку наркотических средств. Шприцы направлены на экспертизу. Задержанные были доставлены в ГОМ-3 для проведения дальнейших следственных действий.

Всего с начала года правоохранителями было возбуждено больше 30 аналогичных дел.

Югорск, Алина Книжина

Югорск. Другие новости 18.07.11

Юрий Мешков рассказал подробности депортации: ему выкручивали руки и швыряли на пол авто. «Вы хотите Махатму Ганди? Вы получите вождя национально-освободительной борьбы». / Опубликована история зачатия «украинского народа». Авторская колонка «НР». Отрывок из книги об искусственном разделении русских. / Следователи Югры подвели итоги работы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках