российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Бизнесмен из Урая пришел в полицию с жалобой на вымогательство

По подозрению в вымогательстве 4-х миллионов рублей в Урае задержаны двое. Спецоперация была организована после обращения местного бизнесмена. Возбуждено уголовное дело.

Как рассказали в следственном управлении УМВД России по ХМАО – Югре, частный предприниматель обратился к следователям с рассказом о том, что четверо мужчин требовали у него 4 000 000 за помещение, представляясь владельцами здания. Помещение, между тем, принадлежало самому коммерсанту. Бизнесмен отказался передавать деньги, был похищен, отвезен в лес и избит. Кроме того, похитившие угрожали родственникам потерпевшего. В итоге мужчина подписал нужные им документы. Спустя время предприниматель пошел в полицию. При передаче денег задержали двоих человек.

Ведется предварительное расследование. За данное правонарушение предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет.

Урай, Алина Книжина

Урай. Другие новости 18.07.11

В Нижневартовске изъяты из оборота диски, костюмы и масло. / Правоохранители Югорска ликвидировали наркопритон. / Юрий Мешков рассказал подробности депортации: ему выкручивали руки и швыряли на пол авто. «Вы хотите Махатму Ганди? Вы получите вождя национально-освободительной борьбы». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках