российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В больнице Сургута остался один пострадавший на взрыве газа на ГРЭС-1

Врачи выписали еще трех пострадавших в результате взрыва газа на Сургутской ГРЭС-1, произошедшего 28 июня. Об этом сообщает пресс-служба филиала ОАО «ОГК-2» – Сургутской ГРЭС-1.

В сообщении уточняется, что 21-летний Василь Гимаев, 46-летний Геннадий Евстропов и 37-летний Салават Валиев после выписки из ожогового отделения клинической горбольницы №1 продолжат амбулаторное лечение.

Лечение в стационаре продолжит 47-летний Павел Максименко, он переведен на самостоятельное дыхание.

Взрыв газа произошел 28 июня в зале газорегуляторного пункта ГРЭС-1. Двенадцать человек были госпитализированы, из них четверо скончались позднее в больнице.

Сургут, ХМАО, Ольга Панфилова

Сургут, ХМАО. Другие новости 19.07.11

«Газпром» заменит «Южный поток» расширением «Северного». Газовики спешат воспользоваться «атомным кризисом» в Европе. / Школьник в Югре выпил несколько банок энергококтейля и умер от инфаркта. / Алексей Бетехтин: В Кыштыме нашли старую пыточную, как расчистят – милости просим. Министр культуры рассказал о проблемах и перспективах развития туризма на Южном Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках