российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале взорвалась компрессорная станция: 10 раненых

В результате взрыва, прогремевшего во вторник, 19 июля, на компрессорной станции «Байдаркская» в Ямало-Ненецком автономном округе, пострадали 10 человек. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС по ЯНАО.

По предварительной информации, взрыв произошел во время проведения испытаний.

«19 июля в 11:05 минут мск поступило сообщение от Центра медицины катастроф, что в Ямальском районе в процессе испытания компрессорной станции «Байдарацкая» воздухом вырвало заглушку», – говорится в сообщении ГУ МЧС по ЯНАО.

«Открытого горения огня нет», – отметили в ведомстве

Компрессорная станция принадлежит ОАО «Ленгазспецстрой», не подключена к магистральным трубопроводам.

В ближайшее время из Салехарда на место ЧП вылетит вертолет авиакомпании «Ямал» с врачами для оказания помощи раненым, сообщает ИТАР-ТАСС.

Салехард, Ольга Панфилова

Салехард. Другие новости 19.07.11

На Ямале экстренно сел вертолет ФСБ. / В больнице Сургута остался один пострадавший на взрыве газа на ГРЭС-1. / «Газпром» заменит «Южный поток» расширением «Северного». Газовики спешат воспользоваться «атомным кризисом» в Европе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках