российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Нефтеюганска осужден на 8 лет за попытку продажи наркотика

Житель Нефтеюганска получил 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима за подготовку сделки по сбыту крупной партии марихуаны.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры ХМАО, в феврале 2011 года Сергей Казанцев незаконно приобрел почти полкилограмма наркотического средства для будущего распространения и хранил все в своей квартире. Сотрудники УФСКН РФ по ХМАО-Югре задержали его в момент, когда мужчина получал 2000 рублей в качестве оплаты за наркотик.

В дальнейшем при обыске в квартире Казанцева была обнаружена и изъята оставшаяся марихуана.

Несмотря на непризнание подсудимым вины, суд, в соответствии с позицией государственного обвинителя, признал Казанцева виновным в совершении инкриминированного преступления.

Нефтеюганск, Алина Книжина

Нефтеюганск. Другие новости 26.07.11

Власти Салехарда собираются поднять со дна реки 24 судна. / В Югре горит 8 лесничеств. Лес полыхает в 17 местах. / Эксперты и пресса: Поступок Брейвика выходит за рамки единичного явления. В Европе набирают силу националистические группировки, отвергающие мультикультурализм. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках