российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Три подростка утонули в югорском карьере

Три подростка из села Батово Ханты-Мансийского района утонули на затопленном песчаном карьере. Компания из пяти молодых людей отправилась на берег водоема отдохнуть. Во время купания они попали в сильное холодное течение. На берег выбрались только двое, сообщает LifeNews. Спаслись 17-летний Александр и 13-летняя Инна, которую молодой человек вытащил из карьера.

Вытащив девочку, подросток побежал за лодкой, но остальные ребята утонули до прихода помощи. Погибли 17-летний Александр, 15-летний Николай и 15-летняя Алена.

По словам старшего помощника руководителя СКР по ХМАО Екатерины Поздеевой, водоем крайне глубок, поэтому водолазам пока не удалось поднять тела. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ханты-Мансийск, Алина Книжина

Ханты-Мансийск. Другие новости 26.07.11

Моя хата с краю – это не про нас. Читатели «Нового Региона» люди любопытные. / Среди задержанных в Екатеринбурге сторонников полковника Квачкова оказался преподаватель УрФУ (ФОТО ПО ТЕМЕ). Он отвечал в вузе за военную подготовку будущих офицеров. / Житель Нефтеюганска осужден на 8 лет за попытку продажи наркотика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках