российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале столкнулись грузовик и легковая машина, погиб человек

Вечером 25 июля на Ямале, а 72 километре автодороги Новозаполярный-Коротчаево столкнулись легковой и грузовой автомобили. В аварии погиб 19-летний юноша.

Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по ЯНАО, подразделения МЧС к ликвидации ДТП привлекались 6 раз за последние два дня. Так, 25 июля на 7 километре автодороги Салехард-Аэропорт в районе АЗС «Сибнефть» опрокинулся легковой автомобиль «Тойота». Пострадавшие женщины были госпитализированы.

26 июля в промзоне вахтового поселка Ямбург столкнулись легковой и грузовой автомобили. Пострадали три человека, госпитализированы.

Салехард, Алина Книжина

Салехард. Другие новости 26.07.11

Хакеры Anonymous опубликовали данные спецслужб о сделках «Газпрома» и «Сибнефти». Из взломанных архивов итальянской киберполиции. / На Ямале создадут добровольную пожарную дружину. / Тюменские прокуроры обнаружили нарушения в реализации нацпроектов. Выявлено 87 фактов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках