российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полиция Нефтеюганска проверяет всех мигрантов

В Нефтеюганске отряды ОМОН совместно с УФМС проводит проверки на улицах города. Как сообщает LifeNews, операция связна со взрывом возле ресторана «Харбин». Тогда никто не пострадал. ОМОН прочесывает территории крупных рынков и торговых центров, где трудятся приезжие из Азии.

Как сообщил изданию сотрудник УВД Нефтеюганска Игорь Юсин, пока полиция не готова комментировать происходящее. Возможно, что более подробная информация появится к вечеру.

Сейчас сотрудники ОМОНа доставляют гостей края в передвижные пункты проверки УФМС.

По данным экспертизы, возле ресторана сработало взрывное устройство, начиненное шурупами и гайками.

Нефтеюганск, Алина Книжина

Нефтеюганск. Другие новости 27.07.11

На Ямале идут плановые работы по предупреждению и ликвидации лесных пожаров. / В Тюменской области за коррупционные преступления осуждены 62 человека. Среди них 7 правоохранителей, 9 врачей и 3 педагога. / На Ямале построят 3 судна по образцу «Нума». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках