российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области заведено дело о мошенничестве в сфере ЖКХ

Органы внутренних дел Ялуторовского района возбудили уголовное дело по ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество). Разбирательство началось после прокурорской проверки.

Как сообщила пресс-служба областной прокуратуры, в ходе надзорных мероприятий по декриминализации сферы жилищно-коммунального хозяйства, были собраны материалы. Так было установлено, что в 2006-2007 годах муниципальное предприятие «Служба заказчика Ялуторовского района» и муниципальное предприятие «Стройпроект» заключили контракт на капитальный ремонт деревянного многоквартирного дома в селе Бердюгино. Его стоимость превысила 6 миллионов рублей.

При проверке выяснилось, что ремонт был проведен некачественно, а стоимость выполненных работ была завышена более чем на 670 тысяч рублей.

Ялуторовская межрайонная прокуратура направила материалы проверки в ОВД. Дело было заведено 26 июля.

Ялуторовск, Алина Книжина

Ялуторовск. Другие новости 27.07.11

В Тюменской области на пожаре погибли три человека. / В Югре появились предварительные результаты праймериз. / Полиция Нефтеюганска проверяет всех мигрантов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках