российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре произошло массовое отравление нефтяников Пострадали 24 человека

24 нефтяника заразились сальмонеллезом, пообедав в производственной столовой на Приобском месторождении. ЧП произошло две недели назад, но несколько человек продолжают оставаться в больницах, сообщает ТРК «Югра», ссылаясь на Роспотребнадзор по ХМАО.

Сейчас столовая закрыта, эксперты ведомства проводят расследование. Административная комиссия определит размер штрафа, который грозит предприятию.

По словам и.о. начальника отдела по Ханты-Мансийску и району управления Роспотребнадзора по Югре Алексея Карасева, руководство столовой привлечено к к административной ответственности, наложены протоколы административного воздействия. В 2011 году это первый подобный случай массового инфекционного заболевания людей после обеда на предприятии общественного питания.

Ханты-Мансийск, Алина Книжина

Ханты-Мансийск. Другие новости 29.07.11

Огонь охватил почти 900 гектаров лесов Югры. Горят 9 лесничеств. / «Черное золото» потеряло общее направление. Американская нефть дешевеет, европейская – дорожает. / Больше всего разрешений трудиться на Ямале получили украинцы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках