российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На жителей Тобольского района напала бешеная волчица

Бешеная волчица напала на жителей поселка Октябрьский Тобольского района. На всей территории скоро будет объявлен карантин.

Как сообщает сайт «Вслух.ру», волчица зашла в поселок 11 июля и напала на местную жительницу, вышедшую покормить свиней. Хищница прокусила жертве руку и убежала. В соседнем дворе она накинулась на мужчину и вцепилась ему в горло. Зверя застрелил выбежавший на крики сосед. На место были вызваны специалисты ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных Тобольского района и охотоведы. Все домашние животные были провакцинированы, покусанные жители поселка также получили сыворотку. Их выписали из больницы 18 июля.

Тобольск, Алина Книжина

Тобольск. Другие новости 29.07.11

Тюменские свинофермы переходят на закрытый режим работы из-за угрозы чумы. / На праймериз на Ямале лидируют губернатор, главный оленевод, депутат и глава района. / Житель Салехарда убил приятеля из-за компьютерной игры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках