российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Бывший глава УВД Нефтеюганска предстанет перед судом

Экс-начальник УВД по Нефтеюганску Сергей Дубский предстанет перед судом. Межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение. Сергей Дубский попал под уголовное преследование по ч.1 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), сообщила пресс-служба окружной прокуратуры.

Как установило следствие, начальник милиции пользовался своим положением в органах для того, чтобы бесплатно возить супругу к месту работы в Сургут и обратно на служебном авто. Соответствующее распоряжение он регулярно давал подчиненному. Это сказалось на работе стража порядка, который не мог выполнять свои непосредственные обязанности, так как был занят извозом.

Дело рассмотрит Нефтеюганский городской суд.

Нефтеюганск, Алина Книжина

Нефтеюганск. Другие новости 01.08.11

Пожарные Югры тушат два лесных пожара. / Правоохранители Югры и Ямала прошли аттестацию. / На Приполярном Урале идет тушение верхового пожара. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках