российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Салехарде завершена подготовка к строительству ТЭС «Полярная»

ОАО «Энерго-строительная Корпорация «СОЮЗ» завершила инженерно-геодезические и инженерно-геологические изыскания на площадке строительства ТЭС «Полярная» в Салехарде, сообщает пресс-служба корпорации «Урал Промышленный – Урал Полярный».

Строительство ТЭС начнется в конце месяца. Окончание работ и ввод станции в эксплуатацию запланированы на четвертый квартал 2012 года. Как говорится в сообщении, мощность объекта составит 268 МВт. Это закроет потребность северных территорий в электроэнергии и обеспечит энергетическую безопасность региона.

Салехард, Алина Книжина

Салехард. Другие новости 05.08.11

Путин – удмурт? (ФОТО). Блогеры обсуждают внезапно подурневшее лицо премьера. / Цены на нефть в Токио обвалились на 7%. / Тобольские сироты получили жилье только после иска прокуратуры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках