российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени под суд пойдет студент, обвиняемый в содержании притона

Студент Тюменского государственного нефтегазового университета предстанет перед судом по обвинению в содержании наркопритона. 24-летний третьекурсник Иван Слепов и его друг 27-летний Денис Суслов, по версии следствия, держали притон в комнате Слепова в общежитии на улице Геологоразведчиков. Денис Суслов также отправится под суд.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области, ингредиенты для приготовления наркотика Слепову и Суслову приносили наркоманы. Суслов готовил дезоморфин, который затем употреблялся всей компанией. Притон накрыли в ходе спецоперации сотрудники управления наркоконтроля по Тюменской области 25 мая.

Ивану Слепову и Денису Суслову предъявлено обвинение по ч.2 ст.232 УК РФ (содержание притона для потребления наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору). Обвинительное заключение утверждено.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 05.08.11

В Салехарде завершена подготовка к строительству ТЭС «Полярная». / Путин – удмурт? (ФОТО). Блогеры обсуждают внезапно подурневшее лицо премьера. / Цены на нефть в Токио обвалились на 7%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках