российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале найдено тело пропавшего рыбака

49-летний рыбак из Нового Уренгоя пропал 6 августа. 9 августа заявление о его исчезновении поступило в правоохранительные органы Нового Уренгоя и в тот же день останки пропавшего были найдены на расстоянии 21 километра от города. На теле имелись признаки насильственной смерти, сообщает пресс-служба СУ СК России по ЯНАО.

Вскоре был задержан подозреваемый – 45-летний местный житель, с которым в день совершения преступления мужчина рыбачил. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Новый Уренгой, Алина Книжина

Новый Уренгой. Другие новости 12.08.11

Югра приступает к распродаже имущества. 19 пакетов акций крупнейших компаний будут выставлены на торги. / Российские СМИ: Медведев и Янукович ни о чем не договорились и готовятся к новой газовой войне. / Нефть выросла вслед за фондовой Америкой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках