российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Два югорских правоохранителя попали под уголовное преследование

Прокуратура Кондинского района признала законным возбуждение уголовного дела в отношении двух сотрудников органов внутренних дел. Они обвиняются в причинении тяжких телесных повреждений 19-летнему местному жителю, сообщает пресс-служба прокуратуры округа. Пострадавший попал в территориальный пункт милиции после ДТП.

Один из правоохранителей заключен под стражу. По ч.3 ст.286 УК РФ предусмотрены санкции в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

За расследованием уголовного дела установлен контроль.

Ханты-Мансийск, Алина Книжина

Ханты-Мансийск. Другие новости 12.08.11

Политолог: Янукович и Медведев изначально не планировали заключать в Сочи какие-либо договоренности по газу. / Осужден бывший вице-мэр Мегиона. / «Стрессовый» сценарий развития России. В 2012 году нефть упадет до $75 за баррель, доллар подорожает до 33,3 руб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках