российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На тюменских дорогах погибли 3 человека Еще 23 получили травмы

В 15 ДТП, произошедших накануне на дорогах Тюменской области, погибли 3 человека и 23 получили ранения, сообщает пресс-служба областного ГИБДД.

Так, водитель и пассажирка «Хонды» 25-ти и 24-х лет погибли в 11-м часу вечера в аварии в Тюмени. На пересечении улиц республики и Старотобольского тракта столкнулись МАЗ-тягач и «Хонда-Аккорд». По предварительным данным, водитель МАЗа, имевший 26-летний стаж за рулем, при повороте на Старотобольский тракт не пропустил легковой автомобиль. В этой же аварии покалечилась пассажирка иномарки – 20-летняя девушка получила травму головы и перелом грудной клетки.

На 32-м километре автодороги Аромашево-Вагай автомобиль «Жигули» 4-й модели из Омской области съехал в кювет и врезался в бетонный блок. Правоохранители предполагают, что, скорее всего, водитель уснул за рулем. Об этом говорит тот факт, что авария случилась около пяти часов утра. Один пассажир автомобиля погиб, двое отделались переломами и другими травмами. У самого водителя зафиксированы многочисленные переломы ноги, ребер и плеча черепно-мозговая травма. Он лишен прав водить транспорт.

Кроме того, вчера в ДТП покалечились три маленьких велосипедиста. Так, на улице Садовой в селе Каскара пострадала девочка. На пешеходном переходе 4-летнюю велосипедистку сбил «Субару», малышка получила ушиб ноги. На переходе на улице Мельникайте 43 на юного велосипедиста наехал «Нисcан». От удара один велосипед был отброшен и врезался в другой. Травмированы два подростка, 14 и 15 лет. У одного мальчика травма головы, оба получили царапины и ссадины.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 16.08.11

В Югре оперативник попал под уголовное преследование за взятку. / Жительница Крайнего Севера избила санками сожителя и ударила участкового. / В югорских лесах идет тушение двух пожаров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках