российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Пьяная жительница Ямала забила на улице подростка

Уголовное дело возбуждено Ямальским межрайонным следственным отделом СУ СК России по ЯНАО в отношении 30-летней жительницы села Яр-Сале. Дело возбуждено по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Ямалу, по данным следствия ЧП произошло 14 августа. Пьяная сельчанка шла по улице и встретила знакомого. Она избила 16-летнего мальчика руками и ногами по голове. Ребенок был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой и на следующий день умер в реанимации.

Продолжается расследование, устанавливаются обстоятельства преступления и мотивы.

Яр-Сале, Алина Книжина

Яр-Сале. Другие новости 17.08.11

В Тюмени столкнулись грузовик и автобус, пострадали 9 человек. / На Ямале число пострадавших от инфекции вахтовиков приближается к сотне. МЧС сообщает о 73 госпитализированных рабочих. / Индекс ММВБ упал более чем на 3%. Обвал на российских биржах усиливается. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках