российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Югорский суд дал угонщику 5 лет строгого режима

20-летний Сергей Ивашку приговорен Радужнинским городским судом к 5 годам исправительной колонии строгого режима. Мужчина признан виновным в угоне, совершенном с применением насилия, опасного для жизни и здоровья (ч.4 ст.166 УК РФ).

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по ХМАО – Югре, обвинение представило суду доказательства того, что в феврале 2011 года югорец вызвал такси, вынашивая план. На ВАЗ-21113 Ивашку приехал в район ГСК «Нефтяник», где напал на водителя с кухонным ножом и начал наносить тому удары в шею. Водитель выскочил из салона и убежал. Позднее, его раны были классифицированы как легкий вред здоровью. Ивашку же уехал на чужой машине.

Помимо лишения свободы суд приговорил югорца к взысканию с него в доход государства денежных средств, потраченных на лечение потерпевшего.

Осужденный подал кассационную жалобу, но она была оставлена без удовлетворения.

Ханты-Мансийск, Алина Книжина

Ханты-Мансийск. Другие новости 17.08.11

Пьяная жительница Ямала забила на улице подростка. / В Тюмени столкнулись грузовик и автобус, пострадали 9 человек. / На Ямале число пострадавших от инфекции вахтовиков приближается к сотне. МЧС сообщает о 73 госпитализированных рабочих. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках