российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Кубани убит тюменский нефтяной магнат Александра Виноградова расстреляли на улице

Известный предприниматель из Нижневартовска, генеральный директор компании «Нефтьстройинвест» Александр Виноградов застрелен неизвестным киллером в Усть-Лабинске на Кубани. Магнат отдыхал на даче вместе с женой.

В день трагедии супруги вышли на улицу. Там убийца три раза выстрелил в коммерсанта. Одна пуля попала в ногу Виноградова и еще одна – в грудь, в область сердца, сообщает LifeNews, ссылаясь на слова старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Ивана Сенгерова. Жена бизнесмена не смогла точно определить, откуда именно были произведены выстрелы.

Следствие выдвинуло предположение, что убийство бытового характера не носит, оно имеет коммерческую составляющую. Виноградов был одним из самых состоятельных людей Тюменской области, известным бизнесменом. Поэтому предварительная версия происшествия – коммерческая деятельность.

Уголовное дело возбуждено по ст.105 УК РФ – убийство.

Усть-Лабинск, Алина Книжина

Усть-Лабинск. Другие новости 18.08.11

Покинул свой пост глава УФМС России по Югре. / В Тюмени уволен за судимость директор училища. / Украинский эксперт: Киев добьется отмены газового контракта с Россией в Стокгольмском суде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках