российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени азербайджанец пытался продать девочку-подростка за 10 тысяч

Тюмень, Август 19 (Новый Регион, Алина Книжина) В Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего Эмиля Мамедова. Мужчина пытался продать за 10 тысяч рублей 13-летнюю тюменку. Ранее он вовлек подростка в проституцию. К ответственности гражданин Азербайджана привлечен по ч.3 ст.240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего) и ч.3 ст.30 п. «б» ч.2 ст.127-1 УК РФ (покушение на торговлю несовершеннолетнего), сообщила пресс-служба областного следственного управления СК России.

Следствие придерживается версии, что Мамедов и 13-летняя девочка познакомились в марте этого года. Девочка хотела работать официанткой. Мужчина обманным путем привез ребенка к себе домой на Червишевский тракт и предложил заниматься проституцией. В течение месяца девочка оказывала мужчинам услуги сексуального характера за деньги.

Вечером 8 апреля Мамедов пытался продать ребенка около остановки «Школа № 33» по улице Николая Чаплина. После получения мужчиной 10 тысяч рублей его задержали оперативники.

Подозреваемый находится под арестом. Продолжается расследование.

Ямал. Другие новости 19.08.11

Россия сегодня может развалиться так же быстро, как СССР 20 лет назад. Комментарии «левых» и «правых» политиков в годовщину путча. / На Ямале найдены три радиоактивных контейнера. Опасный груз лежал на свалке под Новым Уренгоем. / Правительство России против пересмотра действующих газовых контрактов с Украиной. Леонтьев предлагает судить Тимошенко по другому делу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках