российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Мегионские школьницы пытались отравиться алкоголем и таблетками

Две ученицы 6-го класса одной из школ Мегиона в Югре пытались покончить с собой, запив таблетки алкогольным коктейлем 11 августа. Спиртное 12-летним девочкам продали в магазине рядом со школой. Подружек нашла на газоне случайная прохожая, которая вызвала «Скорую помощь». Задыхающихся девочек доставили в больницу практически в последний момент, сообщает ИА «СИА-ПРЕСС».

Как выяснилось, перед попыткой суицида девочки поссорились с друзьями и решили доказать последним, что умирать не страшно.

Сейчас детей поставили на учет к психиатру, прокуратура провела беседы с родителями. Идет проверка в магазине, в котором детям было продано спиртное. Возможно, что он будет закрыт. Девочки уже вернулись домой, их здоровье вне опасности.

Мегион, Алина Книжина

Мегион. Другие новости 22.08.11

На Ямале закрыт очередной игровой зал. / На Ямале назначен новый начальник управления ФСИН. / «Нах-нах: Голосуй против всех!». В России в преддверии выборов создано новое движение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках