российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменский подросток погиб от удара током на железной дороге

13-летний подросток погиб 19 августа на железнодорожной станции Утяшево от удара током. Компания из 4-х человек прогуливалась вдоль четвертого железнодорожного станционного пути. Мальчик отстал от остальных и направился по межпутью 1-го и 3-го путей. Между тем, это категорически запрещено.

Как сообщает NewsProm, ссылаясь на данные Уральской транспортной прокуратуры, подросток залез на цистерну поезда, стоящего на 3-м пути, и задел головой контактный провод. От удара током мальчик погиб.

В июне на перегоне Безруков-Ишим погиб 9-летний житель села Болше-Удалово Ишимского района Данил. Мальчик кидал камни в поезд и не заметил, как с противоположной стороны подходил другой состав. Летом прошлого года на железной дороге также произошло два несчастных случая – дети погибли от травм, причиненных составом.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 23.08.11

В Югре идет тушение двух лесных пожаров. / В 10 километрах от Пыть-Яха медведь напал на патрульную машину (ВИДЕО). Косолапый ходит по трассе уже несколько дней. / Мегионские школьницы пытались отравиться алкоголем и таблетками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках