российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Автобус, следовавший из Махачкалы в Нижневартовск, застрял под Самарой Около 100 пассажиров ждали помощи почти трое суток

Рейсовый автобус «Махачкала – Нижневартовск» третьи сутки стоит возле села Красный Яр в 40 километрах от Самары. По данным местных СМИ, в двухэтажном «Неоплане» больше 70 пассажиров, из них 20 детей, есть беременные женщины.

Согласно предварительной информации автобус сломался в дороге, пассажиры провели под Красным Яром две ночи, ожидая, что водитель устранит поломку. Когда пошли третьи сутки, родственники пассажиров обратились в службу спасения. 23 числа специалисты службы выдвинулись в дорогу, взяв с собой продукты, воду, дизельный генератор. Со спасателями поехал врач, сообщил Tltgorod.

Пока неизвестно, есть ли в автобусе граждане Югры. Кроме того, как сообщает «СИА-ПРЕСС», в справочной автовокзала Нижневартовска не смогли дать комментарий к ситуации, так как в официальном расписании вокзала автобусный рейс «Махачкала-Нижневартовск-Махачкала» не значится. Кто осуществляет эту перевозку – неизвестно.

Самара – Нижневартовск, Алина Книжина

Самара – Нижневартовск. Другие новости 24.08.11

В Тюмени бывших бухгалтеров ОВД обвинили в присвоении более 20 миллионов рублей. / Осужден тюменец, подбивший двух мальчиков на кражу. / Полицейские Когалыма нашли в лесу взрывчатку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках