российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Югры ударил ножом администратора тюменского клуба

Пьяную поножовщину устроил югорчанин у входа в ночной клуб Тюмени. Молодой человек ударил ножом в живот администратора заведения.

Как сообщает «СИА-Пресс», ссылаясь на сотрудника пресс-службы УМВД России по Тюменской области Ксению Тарасову, мужчина приехал в клуб на такси. В заведении он употреблял спиртное и решил вздремнуть. Охрана попросила молодого человека покинуть заведение, но тот стал нецензурно ругаться. Когда секьюрити попытались вывести его силой, мужчина вырвался, ударил ножом в живот администратора клуба и убежал.

Сотрудники клуба нажали кнопку вызова охраны – беглеца задержал экипаж УВО. Он находится в СИЗО. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкции данной статьи предусматривают до 10 лет лишения свободы.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 25.08.11

Як-42 сел в аэропорту Нового Уренгоя с горящим шасси. / Наркотическая «соль» из Санкт-Петербурга задержана на почте в Тюмени. / В Тюмени перед судом предстанет гражданка Конго. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках