российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Больше трех сотен зомби станцуют в центре Тюмени

3 сентября в Тюмени состоится флешмоб, в котором примут участие больше 300 человек. Переодетые в зомби люди пройдут от Текутьевского бульвара до площади 400-летия Тюмени и станцуют танец «Триллер» Майкла Джексона. Начало флешмоба намечено на 16.00, танец на 16.30, сообщает Tumix.ru, ссылаясь на организаторов, молодежное объединение «Обычные люди». Далее «зомби» двинутся в сторону набережной, а финал флэшмоба держится в секрете.

По словам руководителя объединения, Владимира Друганова, данное действо глобально, но в Тюмени пройдет впервые. Оно также пройдет в Санкт-Петербурге и Перми. В будущем «Свободные люди» планируют организовать новые необычные для Тюмени флэшмобы.

Стоит отметить, что не все тюменцы положительно относятся к идее шествия «живых мертвецов». На форумах идет обсуждение, не нанесет ли сие действо вреда психике. Особенно опасаются молодые мамы за психику детей. Недовольные также пишут, что на улицах много не только детей, но и пожилых людей, которые не знают о флешмобе и могут испугаться вплоть до сердечного приступа.

Организаторы парада зомби очень удивились подобному раскладу событий и считают, что обвинения «высосаны из пальца» Владимир Друганов говорит, что грима как в голливудских фильмах у участников не будет. Также, никто не намеревается пугать прохожих, а тем более нападать на них.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 25.08.11

Завершено следствие по делу об убийстве вартовчанина. / Житель Югры ударил ножом администратора тюменского клуба. / Як-42 сел в аэропорту Нового Уренгоя с горящим шасси. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках