российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Под суд пойдет тюменец, подозреваемый в серии нападений на школьниц

Житель Тюмени, подозреваемый в семи эпизодах нападения на школьниц, предстанет перед судом. 23-летний мужчина обвиняется по ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, соединённые с угрозой убийством, совершённые в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Тюменской области, злоумышленник нападал на детей с сентября 2010 по 22 апреля 2011 года в Ленинском и Калининском округе города. Жертвами преступника становились школьницы, возвращавшиеся домой днем с учебы. Мужчина нападал на девочек в подъездах и лифтах многоэтажных домов.

Следователи установили, что с каждым эпизодом действия мужчины становились все более и более дерзкими. Сначала он подавлял девочек с помощью силы и возрастного превосходства. Ближе к концу своих похождений агрессор начал угрожать ребенку убийством, применял силу.

Три раза завершить начатое злоумышленнику не позволило вмешательство взрослых и активное сопротивление самих детей.

Следствие собрало достаточную для суда доказательную базу.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 26.08.11

Руководство «Ямалтура» предстанет перед судом. В автономном учреждении обнаружена растрата. / Прохоров – Кролик №2? (ФОТО ПО ТЕМЕ). Авторская колонка Игоря Львова на «НР». / В ДТП на Ямале погибли 4 человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках