российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале в аварии погибли жители Нового Уренгоя

В аварии на трассе Сургут – Салехард, произошедшей в минувшую пятницу, погибли жители Нового Уренгоя: 44-х летний мужчина и 42-летняя женщина. Также в автомобиле были обнаружены тела подростков, по виду 12-15 лет. Их личности устанавливаются, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по ЯНАО, ссылаясь на данные ГИБДД. За рулем иномарки находился мужчина. Дети на заднем сидении автомобиля не былипристегнуты ремнями безопасности. Сейчас проводится служебная проверка.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 4 человека погибли в ДТП на трассе Сургут – Салехард, в 40 километрах от Муравленко. Авария произошла около 13.00 часов 26 августа. На 364 километре автодороги столкнулись «Рено Логан» и КамАЗ. Погибли водитель и пассажиры легкового авто.

Салехард, Алина Книжина

Салехард. Другие новости 26.08.11

Ливийская нефть: Россия и Китай «в пролете». Оппозиционеры припомнят Москве и Пекину поддержку Каддафи. / Под суд пойдет тюменец, подозреваемый в серии нападений на школьниц. / Руководство «Ямалтура» предстанет перед судом. В автономном учреждении обнаружена растрата. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках