российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В аварии в ХМАО погибли два человека

25 августа на 123 километре автодороги Сургут – Когалым произошла авария: столкнулись «Ниссан Ноут» и «Тойота РАВ4». Водители обеих иномарок умерли на месте ДТП.

Как сообщили в пресс-службе управления МВД по ХМАО – Югре, со ссылкой на данные ГИБДД ОМВД России по Сургутскому району, водитель «Ниссан», ехавший в направлении Когалыма, не выбрал безопасную скорость. Из-за этого он не справился с управлением авто, вылетел на встречную полосу, где и произошло столкновение.

По данным правоохранительных органов, автодорога Сургут-Когалым – одна из наиболее аварийных дорог Сургутского района. По данным ГИБДД это уже 18 ДТП на указанной трассе с начала года. Здесь погибли 5 человек, 29 были ранены, – говорится в сообщении ГИБДД ОМВД.

Сургут, Алина Книжина

Сургут. Другие новости 29.08.11

В лесу рядом с кладбищем в Нижневартовске найден труп. / Украинский премьер – Путину: Вы загнали нас в угол. / Продолжается расследование ЧП в аэропорту на Ямале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках