российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тобольске задержан подозреваемый в надругательстве над пятилетней девочкой

Бдительные тоболяки помогли полиции задержать мужчину, который заманил в 10 микрорайоне города Тобольска в заросли пятилетнюю девочку и надругался над ней.

Малышка гуляла во дворе школы, когда рядом появился 25-летний местный житель. Мужчина заманил девочку в лесной массив школы, где совершил с ребенком «насильственные действия сексуального характера». Ужасную картину заметили две женщины из окна школы, они позвали на помощь проходящих мужчин и вызвали полицию. Группа немедленного реагирования схватила подозреваемого. Его доставили в в дежурную часть для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба управления МВД по Тюменской области.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 131 Уголовного кодекса РФ, подозреваемый арестован. Виновному в совершении этого преступления грозит до 20 лет лишения свободы.

Тобольск, Алина Книжина

Тобольск. Другие новости 29.08.11

В Тюмени расследуются два подростковых суицида. / В аварии в ХМАО погибли два человека. / В лесу рядом с кладбищем в Нижневартовске найден труп. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках