российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На ямальской реке перевернулась лодка, есть жертвы

На реке Таз в ЯНАО продолжаются поисково-спасательные работы – ищут пропавших во время рыбалки. Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России на Ямале, 27 августа оперативный дежурный ОВД поселка Тазовский сообщил в едино-диспетчерскую службу о том, что на 85 километре реки Таз на берегу была замечена и подобрана на борт 37-летняя женщина.

Спасенная рассказала, что она и трое мужчин рыбачили на лодке «Казанка-5». Погода испортилась, начались волны, сильный ветер и дождь. Лодка перевернулась.

5 спасателей «Ямалспаса» на двух мотолодках приступили к поискам. Тело 56-летнего мужчины, утонувшего при очевидных обстоятельствах был обнаружен на следующий день, 28 августа на 49 километре реки Таз.

Поиски пропавших продолжаются.

Тазовский, Алина Книжина

Тазовский. Другие новости 30.08.11

Леса Югры горят в трех местах. Пожары действуют в Кондинском, Октябрьском и Урайском лесничествах. / Иран выгнал «Газпром нефть». Российская компания слишком долго не подписывала контракт. / «Паровоз» «ПД» Евгений Ройзман купил «набор наркомана» в первой попавшейся московской аптеке. Он выяснил: это бизнес министра Голиковой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках