российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Новом Уренгое прокуратура подала иск о запрете виртуальных «казино»

Прокурор Нового Уренгоя обратился в суд с исковым требованием об ограничении провайдером доступа абонентов к игровым Интернет-ресурсам. Как сообщает пресс-служба прокуратуры ЯНАО, надзорное ведомство заинтересовали 7 сайтов, на которых организованы азартные игры в форме «рулетки», «покера» и игровых автоматов. Доступ в интернет более 18 тысячам абонентов в Новом Уренгое осуществляют провайдеры ООО «Ямал-Континент» и ООО «ТелеМИГ».

Согласно ст.5 федерального закона «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» запрещена деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей. Это касается и сети Интернет. Поэтому прокуратура требует ограничения доступа на ресурсы такого рода.

Прокурором города взяты на контроль результаты рассмотрения дела.

Новый Уренгой, Алина Книжина

Новый Уренгой. Другие новости 30.08.11

На Ямале осужден врач-педофил. / Германия нашла замену ливийской нефти не в России. В выигрыше оказались африканские страны. / Ученые предлагают топить айсберги кипятком. Иногда ледяные глыбы преграждают путь судам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках