российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В ХМАО за ночь три раза ограбили один и тот же павильон

Торговый павильон в поселке Излучинск подвергся нападению трижды за минувшую ночь.

Как сообщает пресс-служба ОМВД России по Нижневартовскому району, продавец круглосуточного киоска на улице Таежная взяла отгул. Обычно павильон работал круглосуточно и на это рассчитывали два местных жителя, пришедшие в два часа после полуночи за спиртным. Увидев, что ларек закрыт, молодые люди открыли форточку и взяли несколько бутылок пива.

Визитеры вернулись через два часа за следующей порцией алкоголя. А перед рассветом в киоск наведались еще трое. Один из них влез в раскрытую предыдущими гостями форточку и наполнил пакеты продуктами и спиртным.

Хозяйка магазина обнаружила кражу утром и пошла в полицию. Стоит отметить, что действия ночных гостей зафиксировали камеры видеонаблюдения. В тот же день всех задержали.

Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок до пяти лет в соответствии с ч. 2 ст.158 УК РФ «Кража».

Излучинск, Алина Книжина

Излучинск. Другие новости 30.08.11

Наркополицейские Югры изъяли гашишное масло. / Полиция Ханты-Мансийска задержала в развлекательном центре мужчину с обрезом. / За расследование авиационного инцидента на Ямале взялась транспортная прокуратура. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках