российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовске задержан подозреваемый в убийстве

В Нижневартовске установлен подозреваемый в убийстве некоего гражданина Болмат, чьи останки были найдены в балке по улице Лопарева. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по ХМАО – Югре, на теле были следы побоев. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен подозреваемый – безработный горожанин. Он дал признательные показания.

Согласно версии следствия, причиной убийства стала пьяная ссора. Подозреваемый два раза ударил Болмата кулаком в правую часть тела. Тот умер от травм.

Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). В качестве меры пресечения выбрано заключение под стражу. Сейчас идут следственные действия, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Нижневартовск, Алина Книжина

Нижневартовск. Другие новости 01.09.11

В Сургуте возбуждено уголовное дело по поводу отравления суши. / В Тюменской области предстанет перед судом врач, обвиняемая в гибели пациентки. / Медведев: Позиция Украины по газу – иждивенчество. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках