российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нефтеюганске раскрыто убийство безработного

Тело мужчины было обнаружено в районе дома №21 1 микрорайона Нефтеюганска Югры. На трупе имелись колото-резаные раны грудной клетки и живота.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по ХМАО – Югре, во время оперативно-розыскных мероприятий, начатых 15 августа, правоохранители установили личность убитого и подозреваемого. Погибшим оказался 49-летний безработный. Подозревается 18-летний нефтеюганец, охранник одного из местных ЧОПов. Молодой человек дал признательные показания, рассказав, что несколько раз ударил погибшего ножом. Причин такому поступку, по его словам, не было, произошедшее было совершено «из хулиганских побуждений».

Возбуждено уголовное дело, мужчине предъявлено обвинение, он заключен под стражу. Идет следствие, проверяется причастность задержанного к совершению других преступлений на территории Нефтеюганска.

Нефтеюганск, Алина Книжина

Нефтеюганск. Другие новости 01.09.11

На Ямале осужден убийца двух человек. / Возросло число отравившихся японскими блюдами сургутян. Пострадавшими числится 46 человек. / Украина: Никакого «белорусского сценария» ради дешевого газа не будет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках