российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре отец утопил двухлетнюю дочь, чтобы не платить алименты

Тело двухлетней малышки было найдено в канаве за автозаправочной станцией по улице Мира в Ханты-Мансийске. Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по ХМАО – Югре, следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия помогли установить картину жуткого происшествия – ребенка в канаве утопил отец, чтобы не платить алименты.

Родители малышки были в разводе. Перед убийством отец приехал из Радужного, чтобы продать машину. Он забрал у матери ребенка якобы погулять, а сам скинул девочку в канаву с водой.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии). Готовится ходатайство перед судом об аресте подозреваемого. Как передает Русская служба новостей, специалист пресс-службы СУ СК России по ХМАО Елена Поздеева сообщила, что данной статьей предусмотрено наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Ханты-Мансийск, Алина Книжина

Ханты-Мансийск. Другие новости 07.09.11

Бывший уральский полпред из «Букингемского дворца» уезжает работать во дворец великого князя Николая Николаевича (ФОТО). / На Ямале в ДТП с краном погиб человек. / Основные данные по новому уральскому полпреду. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках