российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Ямал посетит генеральный консул ФРГ в Екатеринбурге

Генеральный консул ФРГ в Екатеринбурге Рената Шимкорайт посетит с официальным визитом Ямал. Визит продлится с 12 по 14 сентября. Основная цель визита – обсуждение возможностей социально-экономического сотрудничества ЯНАО и Германии, сообщили в пресс-службе губернатора ЯНАО.

Рената Шимкорайт встретится с губернатором Дмитрием Кобылкиным и представителями исполнительной власти региона. Кроме того, гостья посетит Салехардскую окружную клиническую больницу, Салехардский рыбоконсервный комбинат, музейно-выставочный комплекс имени И.С. Шемановского, природно-этнографический комплекс поселка Горнокнязевск.

Стоит отметить, что до 40% потребностей Германии в газе покрывается за счет поставок российского «голубого топлива», большая часть из которого добывается на Ямале. Предприятие «Ямальские олени» несколько лет поставляет свою продукцию на рынок ФРГ. На территории ЯНАО активно используются немецкие машины.

Салехард, Алина Книжина

Салехард. Другие новости 09.09.11

На Ямале два человека утонули на реке Таз. / В Югре подсчитан авиакеросин. / В Югре участились случаи установки «скиммеров» на банкоматы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках