российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Вице-губернатор Тюменской области попал под уголовное преследование Владимир Чейметов подозревается в халатности

Уголовное дело ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность) возбуждено в отношении заместителя губернатора Тюменской области Владимира Чейметова, сообщает пресс-служба СУ СК России.

Следствие предполагает, что вице-губернатор допустил ненадлежащее исполнение своих служебных обязанностей. Это произошло в 2010 году при заключении государственного контракта с ФГУП «Госрыбцентр» и повлекло крупный ущерб государству.

Сейчас идет следствие. В соответствии с ч. 1 ст. 293 УК РФ в качестве санкции предусмотрен штраф в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательные работы на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до одного года. Возможен арест на срок до трех месяцев.

Идет следствие.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 11.09.11

Политолог: Угрозами судов Киев заработает фантастическую цену на газ. / Тайский курорт ушёл под воду (ФОТО, ВИДЕО). Это «9/11 по-паттайски», – пишут местные блогеры. / Северный флот разминировал участок в Карском море. Уничтожено 24 опасных объекта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках