российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Из-за пожара в Лабытнанги были эвакуированы 20 человек

В 2 часа 14 минут ночи в Лабытнанги ЯНАО на пульт пожарной охраны пришло сообщение о пожаре в двухэтажном жилом доме на улице Деповской.

Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому АО, пожарные, прибывшие через 4 минуты, эвакуировали 20 человек. Пламя тушили 19 огнеборцев, использовались 4 единицы спецтехники. Тушение заняло 16 минут.

Никто не пострадал. Огонь повредил 3 квадратных метра конструкций пола в одной из квартир, 6 квадратных метров конструкции свайного перекрытия. Устанавливаются причина и материальный ущерб.

Лабытнанги, Алина Книжина

Лабытнанги. Другие новости 15.09.11

Вторая Сагра? В Свердловской области предотвратили массовую драку. Правоохранители избегают говорить о национальности задержанных. / Прохоров об уходе: «Не дождетесь!». В скандале замешаны Ройзман, Богданов и братья Рявкины. Его раздувают отдельные сотрудники администрации президента и главы регионов. / Авторская колонка Виктора Ядухи на «НР»: Приключения березы среди пальм. Кто и как обманывает русских в Таиланде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках