российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области должник спрятался от приставов в грязном белье

В Тюменской области судебные приставы-исполнители отыскали должника в куче грязного белья в ванной. Мужчина пытался уклониться от уплаты долгов в общей сумме 500 000 рублей – на гражданина было заведено пять исполнительных производств.

Как сообщили в пресс-службе областного управления ФССП России, приставы направились искать должника по месту его проживания. Там исполнителей встретила сестра мужчины и сказала, что в квартире он не живет долгое время и где он – неизвестно. Кроме того, женщина сообщила, что ее брата разыскивает полиция.

Осмотрев трехкомнатную квартиру, приставы обнаружили, что дверь в ванную комнату плотно закрыта. После того как женщина отказалась пояснять данный факт, сотрудники УФССП дверь открыли и под кучей грязного белья обнаружили должника.

Исполнительные действия были проведены в полном объеме. На имущество мужчины наложен арест. Стоит отметить, что информацию приставы передали в полицию. Как оказалось, прятавшийся от них гражданин находится в федеральном розыске за совершение тяжких преступлений. Сейчас он помещен в СИЗО, ждет решения суда.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 15.09.11

«В центре на корточках сидит Ройзман». «Политическая трагедия» о Прохорове и соратниках пользуется бешеной популярностью в Сети. / Дирижер Михаил Аркадьев, уволенный за отказ вступить в «путинский фронт», просит гражданство Грузии. «Ваша страна очень быстро развивается». / Экс-начальник следственного управления по Нефтеюганску предстанет перед судом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках