российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Тюменской области, убивший добермана, приговорен к общественным работам

Тюмень, Сентябрь 16 (Новый Регион, Алина Книжина)– 34-летний Яков Кургузов, зарезавший добермана в присутствии маленького ребенка, приговорен к 180 часам бесплатных общественно-полезных работ.

29 июля мужчина поссорился со своей подругой и решил отомстить женщине, убив собак, разведением которых та занималась. Сначала он пытался ударить колуном добермана Поля Великолепного, потом вооружился ножом и переключился на двух ротвейлеров. Когда Кургузов наносил удары собакам одна из них вырвалась и убежала, а вторая укусила агрессора. Тогда мужчина вернулся к сидевшему на привязи доберману и перерезал собаке горло. Все это произошло на глазах соседей и маленького ребенка, сообщили в прокуратуре Тюменской области.

Мужчина признан виновным по ч. 1 ст. 245 УК РФ. То есть, в жестоком обращении с животным, повлекшем его гибель, совершенном с применением садистских методов и в присутствии малолетних.

Ямал. Другие новости 16.09.11

Янукович собрался в Москву – СМИ пишут о возможных уступках России. / В Югре идет тушение пожара в Нефтеюганском лесничестве. / Мировые цены на нефть уверенно растут. «Черное золото» марки Urals торгуется выше $116 за баррель. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках