российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Правительство Ямала заказало мобильный офис на базе автомобиля за 12 миллионов С холодильником, баром и мультимедийной системой

Управление делами правительства Ямало-Ненецкого автономного округа заказало поставку мобильного офиса на базе автомобиля Chevrolet G1500. Цена вопроса или начальная (максимальная) цена контракта – 12 000 000 рублей. Соответствующая документация была опубликована на официальном портале РФ для информации о размещении госзаказов 16 сентября.

Согласно документации, ямальским чиновникам требуется средство передвижения, имеющее следующие технические характеристики:

– крыша с панорамным стеклом;

– электрорегулируемые мультиконтурные кресла на заднем ряду с функцией вентиляции и обогрева;

– компрессорный холодильник;

– центральная консоль с баром и мультимедийной системой;

– розетка на 220V;

– центральный монитор не менее 26 дюймов;

– боковой электростролик;

– интерком «водитель-пассажир»;

– разъем HDMI; – шумовибороизоляция класса премиум.

Кроме того, в мобильном офисе должно быть устройство Wi Fi, позволяющее выходить в сеть Интернет. Кроме того, в наличии должна быть система адаптации салона для работы планшетного компьютера iPAD2 «с возможностью интеграции с уже упомянутой мультимедийной системой и возможностью отображения визуальной информации на центральном мониторе».

По договору продавец обязуется передать автомобиль покупателю в 2011 году в течение 5 календарных дней после подписания.

Салехард, Алина Книжина

Салехард. Другие новости 19.09.11

«Правое дело» – «это всё разводки и спектакль» (ИТОГИ ОПРОСА). Читатели «НР» не верят в конфликт Прохорова с Кремлем. / Мировые цены на нефть возобновили падение. / Каждый провинциальный город в России должен заняться своим имиджем. Иначе он превратится в скучный поселок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках