российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте в ДТП с бродячей собакой погиб человек

В Сургуте в ДТП погиб 28-летний мужчина, пассажир мотоцикла. Как сообщает пресс-служба управления МВД по ХМАО – Югре, авария с трагическим исходом произошла 16 сентября, на перекрестке проспекта Ленина и улицы Северная. Водитель мотоцикла «Хонда CBR» не выбрал безопасную скорость движения и сбил собаку, перебегавшую дорогу.

От удара мотоцикл вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Форд Фокус». От травм пассажир «Хонды» умер на месте ДТП, водитель госпитализирован.

Сургут, Алина Книжина

Сургут. Другие новости 19.09.11

Правительство Ямала заказало мобильный офис на базе автомобиля за 12 миллионов. С холодильником, баром и мультимедийной системой. / «Правое дело» – «это всё разводки и спектакль» (ИТОГИ ОПРОСА). Читатели «НР» не верят в конфликт Прохорова с Кремлем. / Мировые цены на нефть возобновили падение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках