российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменский участковый обвиняется в продаже «спайса»

22-летний участковый уполномоченный полиции отдела № 7 УМВД России по Тюмени обвиняется в продаже наркотика «спайса», по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 3 ст. 228-1 УК РФ. По данным следствия, крупную партию наркотика правоохранитель приобрел у неустановленного лица, заплатив около 200 тысяч рублей. Далее вместе со знакомыми он занялся приемом заказов и сбытом.

Заказ на покупку «спайса» страж порядка получил 16 августа этого года. На его расчетный счет были перечислены деньги, о чем участковый был оповещен SMS-сообщением. Сверток с наркотиком подозреваемый спрятал в тайнике в доме по улице Федюнинского в Тюмени и сообщил об этом покупателю. Сотрудники областного управления наркоконтроля изъяли «спайс» и задержали участкового. Продолжается расследование, сообщает пресс-служба СУ СК России по Тюменской области.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 19.09.11

В Сургуте в ДТП с бродячей собакой погиб человек. / Правительство Ямала заказало мобильный офис на базе автомобиля за 12 миллионов. С холодильником, баром и мультимедийной системой. / «Правое дело» – «это всё разводки и спектакль» (ИТОГИ ОПРОСА). Читатели «НР» не верят в конфликт Прохорова с Кремлем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках