российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Двум вартовчанам грозит штраф за вылов рыбы

Двое мужчин, вылавливающих рыбу сетью, были задержаны накануне на реке Обь во время проведения полицейской операции «Путина». Один из браконьеров житель деревни Покур, второй из Нижневартовска.

Как сообщили в пресс служба ОМВД России по Нижневартовскому району, в отношении нарушителей были составлены административные протоколы по ч.2 ст.8.37 КоАП РФ «Нарушение правил вылова водных биологических ресурсов, регламентирующих осуществление, прибрежного и других видов рыболовства». Это влечет наложение на граждан административного штрафа от одной до двух тысяч рублей, с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов.

Нижневартовск, Алина Книжина

Нижневартовск. Другие новости 19.09.11

В Тюменской области перед судом предстанет бывший высокопоставленный чиновник. / Прокуратура Югры запретила сжигать больше 5 процентов попутного нефтяного газа. / Тюменский участковый обвиняется в продаже «спайса». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках